Samsung выпустил умный гардероб AirDresser, заменяющий химчистку

203

0

Хотя Samsung занят подготовкой Galaxy S20 и запускает новую эру 8K-телевизоров, компания не пренебрегает своей компетенцией в сфере других домашних устройств.

Корейская компания представила свою химчистку для дома, которую она называет AirDresser. Умный гардероб, которое в числе других стран выйдет и в России, удалит пыль и микробы, освежая и дезинфицируя одежду.

7.jpg

Все, что нужно сделать владельцам - это повесить одежду внутри устройства и запустить цикл, в котором используются струи воздуха, чтобы удалить въевшуюся пыль. Затем AirDresser использует высокотемпературный поток JetStream для дезинфекции одежды, удаления бактерий, вирусов и аллергенов. Samsung утверждает, что эта часть процесса удаляет 99,9% четырех основных вирусов - аденовирус, грипп, коронавирусы и вирус герпеса.

AirDresser не останавливается на этом. Есть дезодорирующий фильтр, который избавит одежду от зловонных запахов, которые вы впитываете в течение дня, например, запаха пота, табака и еды. Также применяется технология, которая предотвращает накопление этих запахов внутри устройства.

Samsung говорит, что устройство работает так тихо, что вы можете держать прибор в спальне. Он требует чистки каждые 40 циклов. Компания утверждает, что устройство сэкономит покупателям деньги на счетах за химчистку, а также за счет замены регулярных циклов стирки, потому что технология AirDresser более эффективна. Кроме того, такая чистка будет способствовать долговечности вашей одежды, потому что вам не придется загружать ее в стиральную машину так часто или гладить ее утюгом.

1.gif

«AirDresser - это ответ Samsung на потребительский спрос на более динамичную производительность базовых устройств», - говорит Дженнифер Сонг, вице-президент Samsung по цифровым устройствам.

Есть и плохие новости. Умный гардероб можно приобрести исключительно на сайте Samsung.com за огромную сумму в 135 000 рублей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно