Samsung выпустил универсальный боевой Galaxy S20

525

0

Samsung анонсировал совершенно новую версию Galaxy S20, который был разработан специально для Министерства обороны США.

Samsung Galaxy S20 TE описан как смартфон для специальных миссий, но у него тот же 6,2-дюймовый AMOLED-экран и чипсет Snapdragon 865, что и у оригинала.

5.jpg

Тем не менее, внешне устройство выглядит по-другому благодаря корпусу с защитой военного уровня. Хотя смартфон работает на Android 10 с One UI 2, Samsung в значительной степени изменил программное обеспечение, чтобы гарантировать его безопасное использование в самых опасных боевых ситуациях.

5G Sub-6, Wi-Fi 6, защищенный SIM, поддержка спектра частот CBRS и возможностей работы с Multi Ethernet, а также возможность подключения к тактическим радиостанциям и системам миссий благодаря комплекту Samsung DeX.

Смартфон использует архитектуру DualDAR, которая, по словам Samsung, обеспечивает два уровня шифрования данных на основе стандартов NSA для обеспечения безопасности данных на сверхсекретном уровне в условиях специальных миссий.

2.jpg

Samsung также говорит о невидимом режиме, который, по сути, является расширенным режимом полета «для связи вне сети». Также можно отключить дисплей, когда владелец одевает очки ночного видения. В устройстве имеется 12 ГБ оперативной, 128 ГБ встроенной памяти и возможность расширения памяти до 1 ТБ через microSD. Также Galaxy S20 TE предлагает батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки и высококлассную камеру с тройным объективом.

4.jpg

К сожалению, вы не сможете купить такой универсальный смартфон, так как Samsung заявляет, что он будет доступен только через избранных партнеров.

«Разработка этого решения является результатом координации и обратной связи, полученной от наших клиентов и партнеров из Министерства обороны», - заявил Тахер Бехбехани, руководитель подразделения B2B, SVP и генеральный директор Samsung Electronics America.

«Galaxy S20 Tactical Edition предоставляет военным технологию, которая даст им преимущество в полевых условиях, предоставляя их ИТ-командам простое в развертывании и надежное решение, отвечающее требованиям их среды».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно