Самые странные гаджеты с выставки CES 2019

4.7k

1

CES 2019 продемонстрировал несколько удивительных и интересных мобильных аксессуаров, но некоторые гаджеты запомнятся немного дольше, чем другие - просто потому, что они немного странные. Хотя инновации в технологиях часто требуют отклонения от проторенного пути, некоторые из этих аксессуаров, возможно, немного перестарались в этом. Несмотря на интересные идеи, они определенно странные.

Вот некоторые из самых странных носимых технологий на CES 2019.

Умные украшения iGlam Smart Jewelry

Подбирайте свои украшения под ваш наряд, если вы являетесь преданным последователем моды - именно к этой аудитории обращается iGlam с помощью изменяющих цвет украшений на светодиодной основе.

4.jpg

Каждое украшение iGlam контролируется с помощью приложения для смартфона и может переключаться между огромным диапазоном цветов в соответствии с вашим текущим нарядом. Батареи хватает на пять часов, чего должно быть достаточно для большинства мероприятий. Если оно продлилось больше, чем планировалось, то также имеется портативная зарядная сумка, которая подзарядит украшение.

Навигационные часы Ontracks Guidwatches

Носимые устройства отлично подходят для навигации, потому что они постоянно на руке и вы можете в режиме реального времени корректировать свой путь. Компания OnTracks попыталась еще больше упростить этот процесс с помощью GuideWatches - носимого устройства, которое помогает вам перемещаться без необходимости постоянно смотреть на экран. Как? Часы Guidwatches поставляются в паре - по одной на каждое запястье. Если вам нужно идти налево, вибрируют часы на левом запястье и наоборот.

6.jpg

Хотя некоторые могут засомневаться в их полезности, GuideWatches может быть отличным аксессуаром для велосипедистов и бегунов, которые не хотят отводить взгляд от дороги на новых маршрутах.

Туалетный уведомитель Dfree

Dfree - это устройство, которое использует ультразвук для мониторинга и обнаружения движений мочевого пузыря, который через смартфон сообщает своему владельцу, что пора идти в туалет.

7.jpg

Хотя это может показаться на первый взгляд странным, это устройство - спасательный круг для страдающих недержанием и огромная помощь для тех, кто ухаживает за такими людьми, что снижает стресс, вызываемый подобными проблемами.

Помощник для сна DreamOn

Вам нравится, когда вас укладывают спать? Да, звучит немного странно. Тем не менее, DreamOn - это интригующее маленькое устройство, которое использует низкочастотные импульсы, чтобы усыпить ваш мозг.

8.jpg

По словам создателей, DreamOn воспроизводит естественные низкочастотные волны мозга, возникающие во время глубокого сна, побуждая ваш мозг согласовывать эти импульсы, что заставляет вас засыпать быстрее. Создатели также утверждают, что браслет также хорошо работает в деле уменьшения беспокойства и повышения концентрации. Устройство может даже использоваться в медитации.

Умный ремень Welt

CES всегда стартует в январе, сразу после новогодних праздников, когда большинство из нас съели слишком много жирной пищи - так что сейчас самое время показать умный пояс, который помогает держать талию под контролем.

9.jpg

Умный ремень Welt выглядит так же, как обычный кожаный ремень, но он оснащен технологией, которая помогает вам следить за своим здоровьем. Этот пояс связывается со смартфоном, предоставляя информацию о вашем текущем размере талии, количестве ваших ежедневных шагов, количестве еды, которые вы съели и многое другое. Вся информация будет сводится в удобный еженедельный обзор.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно