SEGA выпустит мобильную игру Football Manager 2019 Mobile в ноябре

371

0

SEGA объявила, что в этом году франшиза Football Manager продолжится новой игрой, которая будет 2 ноября запущена на ПК, консолях и мобильных устройствах. Football Manager 2019 Mobile и Football Manager 2019 Touch приносят много новых возможностей и улучшений в геймплей по сравнению с предыдущими играми серии, включая VAR и технологию линии ворот, а также официальную лицензию Бундеслиги.

Вся функция обучения была переделана, чтобы предоставить игрокам больше контроля, когда они готовятся к новой игре и хотят создать свои команды на тренировочном поле. Новый модуль будет включать в себя множество опций, которые не были доступны в предыдущих играх, а также сеансы и программы, предназначенные для того, чтобы помочь менеджерам получить максимум от своих старших игроков и развить своих молодых звезд.

4.jpg

Представители Sports Interactive также подтвердили, что им удалось добавить немецкие клубы и лиги вместе с полным переводом на немецкий язык. Существует также новая интерактивная обучающая система, которая позволяет новым игрокам Football Manager быстрее и проще изучать основы.

Но наиболее очевидным изменением является новый внешний вид игры, который «сочетает свежую презентацию с атмосферой знакомства». Новая версия Football Manager имеет обновленный пользовательский интерфейс и новую систему стимуляции менеджера.

Другие новые функции, которые отличают Football Manager 2019, включают обратную связь с агентом во время переговоров по переводу, среды менеджера, улучшения пользовательского интерфейса и расширенные брифинги перед матчем.

Football Manager 2019 Mobile и Football Manager 2019 Touch выйдут 2 ноября текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно