Семейство Galaxy S21 на подходе. Что еще мы о них узнали?

735

0

Если ажиотаж вокруг моделей Galaxy S21 и Galaxy S21 Plus немного поутих, то о модели Galaxy S21 Ultra мы узнаем все новые подробности. Давайте соберем воедино все, что мы узнали за последние дни.

На первое приятное нововведение нам указал Ice Universe и подтвердил его соответствующим скриншотом: Galaxy S21 Ultra сможет использовать высокую частоту обновления дисплея без понижения разрешения. То есть, модель Ultra, имеющая разрешение 1440 x 3200 не будет программно понижать его до FullHD+ при необходимости включить частоту обновления 120 Гц, как это было в случае с Galaxy S20. Этот факт должен порадовать многих фанатов бренда, которых расстроило такое ограничение в S20.

galaxys21-rum.jpg

А вот особенности интерфейса, которые в своем ролике показал канал Jimmy is Promo, будут характерны для всех моделей семейства Galaxy S21. На ролике видно фоновые видео при исходящем вызове, возможность переключаться между камерами во время съемки видео и широкие возможности S Pen, включая уже знакомые Air Command и Air View. Да, использование последнего с моделью Ultra уже не вызывает сомнений.


Также интересно выглядит возможность переключаться между различными устройствами, подключенными к одной учетной записи Samsung. На момент запуска эта возможность будет доступна только для Samsung Internet и Samsung Notes, позже ждем расширения возможностей. В рамках этой опции пользователь сможет переносить текст, изображения и, естественно, вкладки браузера между своими устройствами.

Возвращаясь к теме SPen, не можем не рассказать читателям и о чехлах, которые Samsung предлагает использовать со своим Galaxy S21 Ultra. Речь идет о “книжке”, с дополнительным отделением для пера. На выходе получилось громоздко и несколько неуклюже. Также непонятно, каким образом будет подзаряжаться этот стилус. Как наверняка помнят читатели, теперь он будет продаваться отдельно, а его стоимость составит около $50.

Напомним, официальный анонс состоится через неделю, 14 января.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно