Шутка стала реальностью: выпущен футляр для Apple Card

1.4k

2

Физическая титановая карта Apple Card может быть самой привлекательной из когда-либо выпущенных кредитных карт. Но, судя по инструкции использования от самой Apple, у карты не самый практичный дизайн, так как ее хранение в кожаном кошельке может обесцветить ее. Более того, карту может поцарапать любой твердый предмет, такие как другие карты и ключи.

К счастью для новоиспеченных владельцев Apple Card, дизайнерская компания Kerf создала не менее привлекательное решение для его хранения. Дизайнеры решили, что, как и для многих других продуктов Apple, кредитной карте требуется крепкий футляр. Он выполнен из дерева и стоит от $39 до $139.

7.jpg

Футляр, напоминающий более экологичную версию держателей визиток, хранит карту внутри себя и выпускает ее только тогда, когда владельцу нужно ее использовать. Он хранит только одну кредитную карту за раз и поставляется из породы дерева на ваш выбор. Пока что предлагаются варианты из грецкого ореха и клена.

«Мы сфокусировались на деталях, чтобы создать лучший футляр для Apple Card», - отмечают его создатели. «Этот защитный чехол, вырезанный из цельного блока лиственных пород и облицованный высококачественной алькантарой (ультра замша), настолько же красив, насколько и функционален». Упоминается, что он даже «работает с другими кредитными картами», если это будет необходимо.

Держатель для карты стоимостью 139 долларов США изготавливается в Питтсбурге, Пенсильвания. Каждая единица выполняется на заказ и отправляется заказчикам в течение 1-3 недель.

Новый футляр для Apple Card отлично смотрится с деревянным чехлом для iPhone.

1.jpg

Хотя необходимость вышеуказанного физического держателя для кредитной карты Apple Card сомнительна, Kerf также выпустил несколько более практичных изделий из дерева. Его деревянные чехлы для iPhone доступны в ассортименте из разных пород дерева. Они подойдут к любому iPhone от iPhone SE до пока еще не анонсированного iPhone 11. Цены начинаются от $69.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно