Складной iPhone получит два отдельных дисплея

134

0

Индустрия смартфонов постепенно движется в сторону складных устройств. Складные смартфоны начинают закрепляться на рынке, что видит и Apple. На днях появились первые слухи о том, что Apple собирается выпустить складной iPhone. Сегодня, известный источник утечек, блогер Джон Проссер поделился некоторыми подробностями о складном смартфоне от Apple, который «на самом деле не складной».

Как видно, складной прототип Apple iPhone имеет две отдельные панели, соединенные с помощью шарнирного механизма. Более того, дизайн прототипа напоминает внешний вид iPhone 11 с круглыми краями из нержавеющей стали. По словам Проссера, внешний дисплей имеет все компоненты для идентификации лица.

3.jpg

Судя по утечке, складной iPhone от Apple будет очень похож на LG G8X Dual. Продолжая рассказ, в последующем твите Проссер утверждает, что в открытом состоянии устройства две панели выглядят «непрерывными и цельными».

На данный момент главная проблема, связанная со складными экранами, заключается в том, что через изгиб проходит довольно заметная складка. Заметная складка посередине не может быть приятной особенностью для людей, которые потратили более тысячи долларов на смартфон. С двумя отдельными панелями Apple не нужно беспокоиться о складке.

Реализация Apple на данном этапе является всего лишь прототипом и основана на утечке, поэтому мы не можем быть уверены в том, что складной iPhone будет выглядеть именно так. Более того, вряд ли Apple выпустит складной iPhone в ближайшее время. В первую очередь, технология должна быть усовершенствована, прежде чем Apple перейдет к ее внедрению.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно