Складной смартфон Xiaomi прошёл сертификацию

2.5k

0

Ранее в этом году мы уже видели первые изображения грядущего складного смартфона Xiaomi. И если тогда даже сам факт его существования вызывал вопросы, то теперь мы знаем точно, что устройство разрабатывается, более того, оно, судя по всему скоро выйдет на рынок.


Благодаря вышеупомянутым живым снимкам, мы знаем, что устройство имеет номер M2011J18C и сегодня устройство с таким же идентификатором засветилось в базе китайского агентства TENAA, что косвенно указывает на то, что официальный анонс устройства уже близко.

xiaomi-foldable-.jpg

К сожалению, эти документы не дают нам так много информации об устройстве, как хотелось бы, однако теперь мы точно знаем, что грядущее устройство будет поддерживать работу в сетях 5G.

xiaomi-foldable-1.jpg

От складного устройства Xiaomi мы ждем использования процессора Snapdragon 888 и основной камеры с разрешением 108 Мп, а складной экран должен получить высокую частоту обновления в 120 Гц. Предполагается, что устройство будет работать на модифицированной версии оболочки MIUI, разработанной специально для складного форм-фактора.
Более того, если более ранние слухи окажутся верны, в этом году нас ждет целых три разных складных устройства от Xiaomi. Подписывайтесь на канал ТЕХМО, чтобы не пропустить свежую информацию по теме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно