Слухи: Samsung ведет переговоры с известным производителем камер

1.4k

0

Чего только не сделаешь, чтобы утереть нос конкурентам. Например, если все они в срочном порядке принялись сотрудничать с известными фото-производителями, значит, и нам срочно надо. И ничего, что и нас и без того отличные камеры. Нет, наверняка, в Samsung руководствовались другой логикой, однако со стороны и на фоне последних новостей это выглядит именно так.

Речь идет о возможном сотрудничестве южнокорейского гиганта Samsung и японского производителя камер с мировым именем Olympus. Впервые об этом сообщил в Twitter информатор @heyitsyogesh, а позже информацию подтвердил Ice Universe на Weibo.

ice-u-samsung.jpg

По их информации, именно Olympus может производить модули камер для будущих смартфонов Samsung. При этом сигнальные процессоры изображений корейцы все равно будут использовать свои.
Если это действительно произойдет, Samsung пополнит ряды других производителей смартфонов, которые также сотрудничают с известными производителями компонентов для камер, таких как Huawei, OnePlus и Vivo.
По информации источников, дебютная камера может стать частью спецверсии грядущего поколения Galaxy Fold 2 или же Galaxy S22 — по разным слухам. Если это действительно случится, то точно не ранее первой половины 2022 года.

Официальных комментариев от представителей бренда по этому поводу пока нет. Оставайтесь на связи с ТЕХМО, чтобы не пропустить самую свежую информацию по теме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно