Смартфон Pixel 5 будет дешевле Pixel 4

156

0

Похоже, что Google действительно планирует снизить цену своего смартфона следующего поколения - Pixel 5, чтобы увеличить продажи.

Google, как сообщается, проводит исследование потенциальных цен для своих смартфонов Pixel 4a и Pixel 5 и оно было недавно опубликовано на Reddit.

Один вопрос спрашивает, какой телефон Pixel купит получатель, если он будет стоить $349 и $699 соответственно. Можно предположить, что они относятся к будущим смартфонам Pixel 4a и Pixel 5.

Компания спрашивает: «Если бы это были ваши единственные варианты, какой из этих смартфонов Google Pixel вы бы предпочли купить?»

3.jpg

Второй из этой пары назван «Премиум-смартфоном Google Pixel», который он называет «лучшим флагманским смартфоном Google» с «первым доступом к последним функциям и инновациям Google», а также «лучшей в своем классе камерой, беспроводной зарядкой и водонепроницаемостью». И все это за $699.

Google описывает гипотетический смартфон стоимостью $349 как «радикально полезный» с «прочным пластиковым корпусом» и 3,5-мм разъемом для наушников. Учитывая сообщения, что Pixel 4a, вероятно, будет стоить $349, все вышеприведенные доводы могут быть точны как никогда раньше.

Pixel 5 за $699 будет стоить на $100 дешевле, чем текущая модель Pixel 4, и подорвет позиции нескольких флагманских устройств на рынке.

Возможность снижения цен стала ясна с тех пор, как стало известно, что Google планирует использовать в Pixel 5 процессор ниже флагманского уровня. Сегодня сообщается, что компания может отказаться от таких технологий, как Motion Sense, что также может позволить ей продавать смартфон Pixel 5 чуть дешевле.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно