Смартфон среднего класса от Realme появился на фото

1.8k

0

Благодаря сертификационному центру TENAA, мы можем себе представить, как будет выглядеть грядущий смартфон от Realme. По слухам, он выйдет под именем Realme V13, а в документации фигурирует под номером RMX3121.

На изображениях мы видим устройство в сдержанном дизайне со скругленными углами, на тыловой панели располагается трехсекционная камера, фронталка спереди — в каплевидной выемке. Данных о разрешении этих сенсоров пока нет. Габариты устройства составляют 163.9x75.7x8.4 мм.
Сканер отпечатков пальцев располагается в боковой грани, что позволяет нам сделать вывод об используемом типе экрана: ожидаем использования IPS-матрицы. Диагональ составит 6.52 дюйма. Отмечается также наличие 5G-соединения и большой аккумулятор на 5000 мАч. Кроме того, известно, что устройство будет работать под управлением Android 11.

Кроме этих данных, мы не располагаем другими характеристиками грядущего Realme V13, но можно предположить, что по своему статусу он будет близок к представленному в начале года Realme V15, о котором мы вам уже рассказывали. Скорее всего, новые сведения о смартфоне появятся уже в ближайшее время. Чтобы следить за обновлениями, не забывайте подписываться на канал ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно