Смартфоны Windows 10 Mobile возвращаются из-за высокого спроса

38k

3

Microsoft, очевидно, отказался от собственной платформы для смартфонов на базе Windows, однако, по крайней мере один из его партнеров пока не сдается. Если вы все еще хотите смартфон на Windows 10 Mobile, то вам, возможно, придется для этого совершить поездку в Великобританию или найти способ заказать его оттуда. Производитель Wileyfox начал обратно выпускать и продавать свой смартфон Wileyfox Pro, потому что, как он утверждает, клиенты сами потребовали этого.

В мире больше не осталось крупных производителей и продавцов смартфонов на Windows 10. Красноречивым свидетельством краха платформы является тот факт, что даже Microsoft перестал продавать их. Компания Wileyfox, которая запустила смартфон Wileyfox Pro всего год назад, была последней из команды поддержки мобильной версии Windows. Предполагалось, что компания фактически прекратила выпуск смартфонов на Windows Mobile. Однако, как оказалось, платформа будет жить дальше.

1.jpg

В своем заявлении Wileyfox с гордостью сообщает, что Wileyfox Pro не только возвращается на рынок, но он даже выйдет в еще большем количестве. «По причине популярности и высокого спроса», заявляет производитель.

Нелегко понять, насколько велик этот спрос, но для такой небольшой по мировым меркам компании должна существовать веская причина, чтобы возобновить производство такого смартфона. Очевидно, что Wileyfox Pro – не самый лучший смартфон на Windows 10. Фактически, он будет эквивалентом смартфона Android Go с 5-дюймовым HD-экраном, процессором Snapdragon 210, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

Wileyfox не использует дефицит в смартфонах на Windows 10 Mobile и продает Wileyfox Pro всего за $106.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно