Снежная битва роботов OnePlus с людьми покажет возможности 5G

179

0

OnePlus выпустил армию роботов для игры в снежки, чтобы помочь продемонстрировать, на что способен 5G.

OnePlus в своем пресс-релизе во вторник объявил о боевых 5G-дроидах, называемых «сноуботы». Дроиды будут использоваться в рекламном снежном бою в Финляндии 9-12 марта.

В течение этого периода владельцы аккаунтов Oneplus смогут взять под контроль одного из дроидов и участвовать в матчах.

Матчи поставят друг против друга две команды из четырех сноуботов. Каждый бот будет вооружен 8 снежками. Команда с наибольшим количеством попаданий в конце матча будет признана победителем. Вы можете зарегистрироваться для управления одним из ботов на сайте www.oneplus.com/snowbots.

5.jpg

Если вы особенно отважны, OnePlus также проводит конкурс, который позволит 9 парам счастливчиков отправиться в Финляндию и лично сыграть в cнежки на открытии соревнования «Люди против роботов», которое положит начало снежной войне. Компания не раскрыла точные детали, как принять участие в конкурсе.

Все, что мы знаем, это то, что компания «проведет специальный социальный конкурс в социальных сетях, чтобы выбрать нескольких счастливчиков, у которых будет возможность поехать в Лапландию и лично присоединиться к OnePlus Snowbot Battle».

Хотите купить робот, кидающийся снежками? К сожалению, сами боты не будут выставлены на продажу после события, так как OnePlus сообщает: «Юридический отдел говорит «нет». Сноубот может стрелять снежками со скоростью 200 км в час. Здоровье и безопасность и все такое».

5G - это новая сетевая технология, которая была запущена в некоторых частях мира в прошлом году. Она направлена на то, чтобы предложить пользователям ряд преимуществ, включая высокую скорость передачи данных в гигабитах в секунду, увеличенную пропускную способность и уменьшенную задержку. 5G позволит пользователям выполнять такие задачи, как загрузка целого сериала за считанные секунды и потоковая передача игр класса AAA через облако с использованием таких сервисов, как Google Stadia и GeForce Now.

OnePlus была одной из первых компаний, выпустивших 5G-смартфон в прошлом году. OnePlus 7 Pro 5G продается в Европе и Северной Америке.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно