Свежая информация о OnePlus Band и официальные тизеры

2.4k

3

Сразу же после информации о появлении фитнес-браслета OnePlus как такового, различные источники завалили нас информацией о том, как он может выглядеть и какие характеристики получит. Разбираемся во всем подробно.

Официальный скромный и малоинформативный тизер появился на странице компании в Facebook. Это хорошее подтверждение реальности самого устройства, однако узнать из него можно мало. И вот тут нам на помощь приходят инсайдеры.

oneplusband_teaser.jpg

Если информация, которой располагают информаторы Ишан Агарвал и Мукул Шарма окажется верна, устройство получит 1,1-дюймовый цветной AMOLED-дисплей, 13 спортивных режимов, защиту от пыли и влаги, соответствующую стандарту IP68 и 14-дневное время автономной работы.
Также ожидаем, что браслет получит круглосуточное отслеживание сердечного ритма, мониторинг сна и насыщения крови кислородом.

По первым фото можем оценить внешность будущего конкурента Mi Band: “умная” капсула черного цвета заключена в силиконовый браслет с продольными полосами и уже знакомой застежкой-кнопкой. Цвет браслета, судя по этим изображениям, может отличаться.

Официального анонса устройства ждем 11 января, сначала для Индии, а позже и для глобального рынка. Предполагаемая цена — 2 499 индийских рупий ($34).

Похожие посты

Регистрация прошла успешно