Теперь сообщения Instagram можно отправлять через браузер

105

0

Instagram запускает для всех функцию сообщений Direct через браузер. Это обновление функции начнет появляться для пользователей по всему миру сегодня - возможно, вам уже доступна эта функция прямо сейчас. Больше не нужно обманывать свой браузер на ПК, заставляя его думать, что это смартфон.

Это хорошая новость для тех, кто работает за компьютером, так как удобнее просматривать фото и видео на большом экране и затем сразу там же отправлять личные сообщения.

4.jpg

Некоторые пользователи участвовали в программе тестирования в течение нескольких месяцев, начиная с января 2020 года. Данная общедоступная версия имеет вид галереи, систему клавиатуры, аналогичную приложению Instagram для iOS и Android, а также возможность просмотра как фотографий, так и видео.

Если вы хотите использовать Direct в своем веб-браузере на компьютере, планшете, смартфоне или других устройствах через веб-браузер, то вам не нужно загружать какое-либо новое программное обеспечение. Все изменения произошли на стороне сервера. Если вы еще не видите Direct в своем интерфейсе веб-браузера, вам просто нужно подождать - он скоро должен появиться.

Чтобы проверить, есть ли у вас доступ к сообщениям в веб-браузере, вам нужно найти значок бумажного самолетика в верхней правой части экрана. Нажмите на него, и вы увидите список разговоров, в которых вы участвовали на протяжении всего времени использования Instagram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно