Traeger выпускает новые грили с Wi-Fi

129

1

Известный поставщик изысканных грилей Traeger делает Wi-Fi стандартной функцией своих помощников по приготовлению барбекю.

Компания выпустила шесть новых моделей, использующих технологию WiFire, которая позволяет управлять грилями и контролировать их со смартфона.

Вся линейка грилей 2019 года имеет дополнительные возможности подключения, которые ранее были доступны только для двух моделей высшего класса Timberline 850 и 1300.

Теперь грили, продающиеся по цене от $799, такие как Pro 575 и Pro 780, позволят любителям жареного мяса отдыхать вместе с гостями, а не стоять рядом с аппаратом, чтобы контролировать или регулировать температуру.

7.jpg

Названия моделей означают квадратные дюймы пространства в гриле, которое вы получите в этих приборах. В Pro 575 помещается 24 гамбургера, пять стоек для ребер и четыре целых цыплят. Если вы выберете Pro 780, добавляются еще десять гамбургеров, дополнительная стойка для ребер и еще одна курица.

Учитывая, что копчение мяса часто занимает около 10-12 часов, технология фактически позволяет выйти из дома на несколько часов, не рискуя испортить мясо.

Приложение также будет выдавать уведомления о внутренней температуре мяса, об ее изменениях и необходимости поливать мясо в режиме реального времени. Облегчая работу, гриль-гид автоматически проведет вас через весь цикл приготовления благодаря набору встроенных рецептов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно