TRIO в три раза расширит дисплей ноутбука

371

0

Нравится портативность ноутбука, но иногда хочется, чтобы у вас было больше места на экране? В прошлом году компания под названием Mobile Pixels провела кампанию на Kickstarter для устройства под названием DUO, которое добавляет к вашему ноутбуку второй выдвижной экран.

В рамках этой кампании компания собрала более $860 тысяч и теперь продает дисплей за $249 под новым названием DUEX.

Но что лучше (и тяжелее), чем ноутбук с двумя экранами? Трехэкранный ноутбук.

1.jpg

Как и DUEX, новый TRIO крепится к задней части ноутбука и выдвигается, когда вам это нужно, и обратно, когда вам хватает одного дисплея. Таким же привычным путем, вы можете сложить свой ноутбук и положить его в сумку, когда вы его не используете или открыть свой ноутбук и выдвинуть один или два экрана в соответствии с вашими потребностями.

2.jpg

Mobile Pixels утверждает, что TRIO использует один кабель USB Type-C как для питания, так и для передачи данных, поэтому вы можете использовать мультиэкранный аксессуар практически с любым ПК, планшетом или смартфоном, который поддерживает отображение через USB.

3.jpg

TRIO поставляется в двух размерах: стандартный 12,5-дюймовый TRIO и 14-дюймовый TRIO Pro.

Обе версии оснащены двумя дисплеями с разрешением 1920 x 1080 пикселей и потребляют менее 4,5 Вт электроэнергии.

5.jpg

Меньший TRIO весит 680 гр. Он будет стоить $179 и выше во время краудфандинговой кампании. Mobile Pixels утверждает, что именно этот размер вы, вероятно, захотите использовать с 13,3-дюймовыми или 14-дюймовыми ноутбуками.

Более крупный TRIO Pro, весящий 820 гр, продается по цене $199 и выше и может использоваться с 15,6-дюймовыми ноутбуками.

4.jpg

Как вариант, вы можете просто купить отдельный портативный дисплей или два, которые не прикрепляются к ноутбуку. Но в этом случае у вас не будет того уровня мобильности и компактности, который предлагает TRIO.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно