Удешевленная версия флагмана на подходе: немного подробностей о Xiaomi Mi 11 Lite

2.3k

2

От вчерашней презентации Xiaomi Mi 11 многие ожидали также выхода Lite-версии этого быстро заработавшего популярность флагмана. Однако Mi 11 Lite так и не был представлен. Однако, не спешите расстраиваться: модель действительно на подходе и будет представлена уже совсем скоро. А пока мы ждем, давайте разберемся, что мы знаем о грядущем Mi 11 Lite.

Устройство появилось на ресурсе Bluetooth SIG под номером M2101K9AG, где буква «G» в конце указывает на то, что мы имеем дело с устройством для глобального или европейского рынка, а не внутреннего китайского или индийского.
По данным этого ресурса, смартфон получит беспроводной интерфейс Bluetooth 5.2, что косвенно дает представление о процессоре, который будет использоваться в данной модели. Данную версию интерфейса не поддерживают модели Snapdragon 730/730G/732G, которые приписывали смартфону ранние слухи, однако актуальными остаются еще не выпущенный Snapdragon 775 и Snapdragon 755G, фигурирующие в других утечках. Скорее всего, процессор дополнят 6 ГБ оперативки.

xiaomimi11lite.jpg

Также документация указывает на использование оболочки MIUI 12 и поддержку двух SIM-карт. Хотя точной даты анонса Mi 11 Lite, предполагается, что мы увидим модель уже в ближайшие недели.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно