Улучшенная версия Poco X3 готовится к выходу. Рассказываем о известных характеристиках

1.7k

1

Базовый Poco X3 был представлен в сентябре прошлого года и отличное соотношение цены и возможностей быстро сделало его любимцем публики. Теперь, спустя несколько месяцев, мы узнаем о его улучшенной версии.

Благодаря внутренним сертификационным документам FCC, мы можем выяснить некоторые подробности о грядущем Poco X3 Pro. Кроме того, смартфон прошел сертификацию IMDA, EEC и TÜV Rheinland.
Модель фигурирует в документах под именем M2102J20SG и, как мы теперь знаем, получит двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth и модуль NFC. Что интересно, в документах фигурирует поддержка сетей LTE. Это может означать, что новинка не будет поддерживать сети 5G.

Можно также предположить, что грядущая новинка получит процессор Snapdragon 700 серии, на это намекал Анудж Шарма, региональный директор POCO Индия. Также мы знаем, что “из коробки” новинка будет работать под управлением MIUI 12.
Использование этой версии операционки, как и сам факт прохождения сертификации косвенно подтверждают скорый анонс Poco X3 Pro. О стоимости смартфона пока ничего неизвестно, однако учитывая агрессивную ценовую политику POCO, можно предположить, что она не будет большой. Следите за новостями на нашем канале ТЕХМО, чтобы узнавать все первыми.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно