Умная щетка Talo чистит зубы за 20 секунд

250

0

Вы чистите зубы настолько долго, насколько это требуется? Если вы относитесь к большинству, то, скорее всего, нет. Как сообщает компания Talo, половина людей имеют заболевание десен, и причина этого заболевания заключается в том, как люди чистят зубы - движениями из стороны в сторону, а не вверх-вниз. Talo - это умная зубная щетка, которая приспосабливается к вашему рту и требует всего 20 секунд времени на чистку зубов.

Приспосабливаемая природа щетки означает, что она может подстроиться к любому строению зубов и рту любого размера. Talo мягко очищает линию десен, чтобы избежать раздражения десен. Что наиболее важно, Talo использует технику Басса, рекомендованную Американской стоматологической ассоциацией - она удерживает щетку под углом 45 градусов к передней части зуба, чтобы достичь не только передней, но и боковых сторон зубов.

5.jpg

Щетинки движутся вдоль направляющих, которые позволяют им достигать всех частей вашего рта. От пользователя не требуется никаких движений; просто держите кисть на месте в течение десяти секунд, затем смените положение. Умная зубная щетка Talo сделает всю работу за вас. По словам компании, это единственная зубная щетка, которая повторяет «золотой стандарт» чистки зубов и способна очистить зубы всего за 20 секунд.

Щетинки мягкие, чтобы избежать раздражения линии десен, и картриджи можно легко заменить после трех месяцев использования. Сообщается, что Talo без подзарядки работает в течение восьми дней.

Ожидается, что умная зубная щетка Talo будет продаваться по цене $195, но в настоящее время она собирает предзаказы на Kickstarter по цене $120. Компания также предлагает дополнения к покупке, такие как запасные картриджи. Не стоит забывать, что отправка денег на Kickstarter не является гарантией производства или доставки продукта.

Умная зубная щетка Talo предъявляет несколько смелых претензий, но если устройство выполняет то, что обещает, это будет выгодное вложение. В конце концов, две минуты могут показаться не таким уж большим отрезком времени, но представьте, сколько времени освободится, если сложить эти ежедневные 2 минуты в течение года. Высвободившееся время можно потратить на себя с большой пользой.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно