Unihertz Titan – недорогой защищенный клон BlackBerry

3.3k

0

Смартфоны с физическими клавиатурами находятся под угрозой исчезновения, но вы можете внести вклад в их сохранение, купив смартфон под брендом BlackBerry. Также скоро может появиться другой вариант.

Unihertz планирует запустить смартфон-клон BlackBerry под названием Unihertz Titan. О дате релиза и розничной цене нет никаких данных, но предзаказчики на краудфандинговой кампании смогут получить его по цене всего $199.

3.jpg

Отличительной особенностью Android-смартфона является QWERTY-клавиатура и квадратный 4,5-дюймовый IPS-дисплей размером 1440 x 1440 пикселей.

Но у него также есть несколько других примечательных особенностей, в том числе:

  • Поддержка LTE по всему миру
  • Двойные слоты для SIM-карт
  • Беспроводная зарядка
  • Разблокировка с помощью лица
  • Сканер отпечатков пальцев
  • NFC
  • Защита от воды и пыли по IP67
  • Аккумуляторная батарея емкостью 6000 мАч

Unihertz сообщает, что у смартфона Titan также есть функция Walkie-Talkie, то есть рации.

Компания еще не объявила о характеристиках процессора, камеры, оперативной и встроенной памяти.

5.jpg

Хотя Unihertz не очень популярный бренд в индустрии смартфонов, компании удалось вывести на рынок два смартфона, средства на которые были собраны в рамках краудфандинговой кампании. Unihertz Jelly называют «самым маленьким 4G-смартфоном» благодаря 2,45-дюймовому дисплею разрешением 240 x 432 пикселей, а Unihertz Atom - это защищенный смартфон с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом.

2.jpg

Если вы хотите получить скидку, предусмотренную для первых предзаказчиков, вы можете подписаться на рассылку по электронной почте, когда начнется краудфандинговая кампания или же внести предоплату для того, чтобы зарезервировать себе смартфон.

Стоит отметить, что хотя на сайте написана цена в $199, после заполнения необходимых данных Unihertz просит внести депозит в $15 для смартфона, который уже стоит $219.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно