В AnTuTu новый лидер — неанонсированный Xiaomi Black Shark 4

1.4k

0

Когда нам казалось, что флагманский Snapdragon 888 уже не сможет нас удивить, в Сети появись результаты в бенчмарке AnTuTu еще не представленного Black Shark 4 — геймерского смартфона Xiaomi.

Результатами смартфона поделился на своей странице в социальной сети Weibo генеральный директор бренда Луо Юйчжоу (Luo Yuzhou). Если верить данным на скриншоте, Black Shark 4 набирает 788 505 баллов, что гораздо больше, чем у анонсированных ранее Xiaomi Mi 11 или vivo iQOO 7, использующих тот же процессор, Qualcomm Snapdragon 888. Ближе всего к результату Black Shark 4 подобрался также не анонсированный OPPO Find X3.

blackshark4_antutu.jpg

Ожидается, что Xiaomi Black Shark 4 выйдет на рынок в течение ближайших недель. Новинка получит OLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления экрана 144 Гц, также мы уже знаем из официального тизера, у смартфона будет аккумулятор на 4500 мАч со сверхбыстрой зарядкой на 120 Вт, ее возможностей хватит, чтобы зарядить грядущую новинку до 100% всего за 15 минут. По предварительным неофициальным данным, стоимость Black Shark 4 составит порядка $600.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно