В AnTuTu новый рекорд. Его поставил Oppo Find X3

970

0

Новыми данными о заоблачной производительности Snapdragon 888 поделился источник Ice Universe на своей странице в Weibo, теперь SoC продемонстрировала свои возможности на грядущем флагмане Oppo.

Модель Oppo Find X3 — будущий флагман компании и он обещает потенциальным покупателям много интересных возможностей. Хотя подтвержденной информации о нем не так уж много, не вызывает сомнений, что грядущая новинка получит топовый процессор Snapdragon 888. И хотя мы уже видели много его оценок в разных бенчмарках на разных устройствах, Oppo Find X3, похоже, установил новый рекорд.
Устройство засветилось в AnTuTu с колоссальным результатом в 771 491 балл, это больше официальных тестов Snapdragon 888 и больше, чем у предыдущего лидера бенчмарка — vivo iQOO 7. И снова напомним, речь идет о тестовом образце и до его анонса цифры еще могут измениться.

oppofindx3_antutu.jpg

К сожалению, больше подробностей о грядущем смартфоне источник не раскрывает. Ожидается, что он получит 12 ГБ оперативной памяти, и емкий внутренний накопитель. Диагональ дисплея, скорее всего, составит не менее 6,7 дюймов с разрешением QHD+ и частотой обновления равной 120 Гц. Также Oppo явно будет использовать в смартфоне фирменную систему управления цветом.
Что до камеры, ожидается что Find X3 получит совершенно новый модуль Sony IMX766 на 50 Мп для основной камеры, дополненный 13-мегапиксельным телеобъективом с 2-кратным увеличением. Дополнительный перископ с длинным зумом, скорее всего, появится в версии Pro.
Анонс устройства ожидается в первом квартале 2021 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно