В сети появилось видео iPhone 9

920

5

Хотя многие производители продолжают раздвигать границы дизайна, Apple, похоже, довольствуется переосмыслением тех устройств, которые были выпущены более пяти лет назад. Так, за последние несколько месяцев не умолкают слухи о iPhone SE 2, который может также называться iPhone 9. Сегодня в сети появилось видео, которое показывает, как он выглядит.

Как сообщается, устройство, которое будет выпущено в марте или апреле, будет иметь дизайн iPhone 8. Ожидается, что устройство получит дисплей размерами от 4,7 до 5,4 дюйма (скорее всего, первое).


Загруженное на YouTube видео показывает устройство, которое выдается за iPhone SE 2 или iPhone 9. Видео также показывает, что iPhone 9 имеет дизайн как у iPhone 8, хотя с некоторыми ключевыми отличиями.

Во-первых, устройство мятно-зеленого цвета. Apple никогда не выпускала мятно-зеленую версию iPhone 8. Во-вторых, устройство, в отличие от закругленного iPhone 8, обладает ярко выраженными краями. Следовательно, устройство на видео не iPhone 8. Если это подделка, то она, по крайней мере, хорошо выполнена.

Предполагается, что iPhone 9 или iPhone SE 2 будет представлен в конце марта или в начале апреля и будет стоить около $400.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно