Видеоредактор Adobe Rush вышел на Android

359

0

Новое видео приложение Adobe Premiere Rush предназначено для оптимизации редактирования видео - и теперь этот рабочий процесс доступен для пользователей Android. Adobe расширила Premiere Rush до операционной системы Android, разместив видеоредактор в Google Play и Samsung Galaxy App Store.

Adobe Rush переносит несколько инструментов из профессионального видеоредактора Adobe Premiere на оптимизированную платформу. Несмотря на то, что Rush не хватает нескольких продвинутых функций, она предназначена для редактирования проектов в социальных сетях, а также для начинающих редакторов.

7.jpg

Упрощенное программное обеспечение по-прежнему включает в себя инструменты для редактирования, коррекции цвета, очистки звука, добавления шаблонов моушн-графики для текста и заголовков, а также изменения размера для публикации. Мобильное приложение также позволяет пользователям захватывать видео из приложения Rush.

Обновление приносит ранее обещанную совместимость Android с программой редактирования после того, как программное обеспечение первоначально запустилось на десктопе и iOS. Как и другие облачные приложения Adobe, Rush предназначен для того, чтобы редакторы могли получать доступ к проектам в любом месте, и без совместимости с Android данная мобильность была недоступна для большой группы пользователей. Используя облачное хранилище, пользователи могут работать с настольного компьютера, а затем работать над тем же проектом с мобильного устройства.

Хотя эта кроссплатформенная совместимость теперь распространена в приложениях Adobe, таких как Lightroom, в Premiere Pro нет мобильной опции. По словам Adobe, проекты Rush могут быть открыты позже в Premiere Pro, чтобы дать возможность воспользоваться преимуществами более совершенных инструментов редактирования, когда пользователи имеют доступ к настольному компьютеру. Это позволяет программе работать как автономный, упрощенный редактор и как дополнительный инструмент для пользователей Premiere Pro.

1.jpg

Как и версия для iOS, платная версия Premiere Rush для Android включает в себя 100 ГБ хранилища Creative Cloud. На iOS приложение уже признано выбором редакции и имеет общий рейтинг 4,5 звезды.

Компания также поделилась планами по добавлению параметров для управления скоростью видео и повышения производительности приложений.

Параметры подписки на Rush остаются прежними. Бесплатная стартовая версия предлагает все инструменты программного обеспечения, но ограничена тремя проектами. Полное приложение доступно за $10 в месяц.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно