vivo iQOO 7 получит необычный экран и заоблачную производительность: смотрим результаты в Geekbench

1.2k

0

Похоже, iQOO 7 хочет привлечь внимание всех геймеров не только заоблачной производительностью, но и необычными аппаратными возможностями для наилучшего игрового процесса.

По данным пользователей Weibo, iQOO 7 сможет предложить потенциальным покупателям необычные игровые возможности. Самое интересное в списке возможностей грядущего флагмана — чувствительный к силе нажатия дисплей. Это не новая технология, с которой уже экспериментировали другие производители, в том числе, Apple, однако распространенной она так и не стала. В iQOO 7 эта технология будет называться Monster Touch и будет работать в двух зонах в ландшафтном режиме, то есть, рассчитана, в первую очередь на игровой процесс.

vivoiqoo7-6.jpg

Также официально подтверждена высокая частота обновления экрана — 120 Гц.
Другая особенность — новая система вибрации для тактильной отдачи, которая даст пользователю наилучшие впечатления от игрового процесса.

vivoiqoo7-7.jpg

Кроме того, мы уже знаем, что iQOO 7 получит мощный флагманский процессор Snapdragon 888, быструю зарядку 120 Вт (вполне возможно, впрочем, только вариант BMW M Motorsport Pro), а также улучшенную оперативную память LPDDR5 и хранилище UFS 3.1.

Возможности этого процессора мы уже смогли оценить как о серии официальных тестов, так и в ранних утечках смартфоном разных производителей. Не так давно нас восхитил результат iQOO 7 в AnTuTu, не менее впечатляющим выглядит и оценка в Geekbench.

vivoiqoo7-geekbench.jpg

Также подтверждена основная камера, состоящая из трех модулей, OLED-экран и три варианта расцветки, один из которых с красными и синими полосами, характерными для серии BMW M Motorsport.
Официальный анонс устройства ждем совсем скоро, 11 января, Vivo уже опубликовала официальный тизер, подтверждающий эту дату.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно