vivo iQOO 7 порадует классным звучанием с динамиками Monster Beat, а OriginOS продолжает свое распространение

762

0

Модель iQOO 7 может стать одним из главных флагманов 2021. По крайней мере, судя по утечкам, это будет действительно интересный аппарат. Новый слух посвящен звуковому оборудованию, установленному в смартфоне.

Собственно, это не слух даже, а вполне официальная информация от vivo: модель iQOO 7 получит стереодинамики, разработанные Monster - компанией, которая воплотила в жизнь Beats by Dre.
Интересующий нас смартфон будет оснащен специальным Hi-Fi чипом, обеспечивающим динамический диапазон более 120 дБ и уменшение искажений ниже 0,0003%. Технология Hi-Res Audio будет поддерживаться как по проводам, так и беспроводным способом. Более того, vivo будет использовать собственное программное обеспечение для настройки звука под названием Super Audio.

vivoiqoo7-8.jpg

Другая приятная новость от vivo — распространение фирменной оболочки компании OriginOS. Владельцы iQOO 5, iQOO 5 Pro, iQOO 3, iQOO Neo3, iQOO Pro и vivo iQOO в Китае могут зарегистрироваться для участия в закрытой бете. После этого этапа, OriginOS будет распространена и на другие устройства.

originos.jpg

Регистрация прошла успешно