Vivo представил доступный смартфон с выдвижной камерой

267

0

Новейший смартфон Vivo - это модель среднего класса с некоторыми функциями премиум-класса, в том числе тремя задними камерами, экранным сканером отпечатков пальцев и AMOLED-дисплеем со сверхтонкими рамками со всех сторон. Безрамочность была достигнута за счет фронтальной камеры, который появляется только тогда, когда нужно.

24.jpg

Это была особенность, которая ранее была ограничена высококлассными смартфонами, такими как серия Vivo Apex. Но новый Vivo V15Pro, который будет доступен для предварительного заказа в Индии с сегодняшнего дня, стоит 28 990 рупий (около $408).

Так в чем же подвох? Все дело в процессоре. Vivo V15Pro оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 675, а не более мощным флагманским Snapdragon 855, который используется в большинстве премиум-смартфонов.

25.jpg

Тем не менее, Snapdragon 675 неплох для чипсета среднего уровня. Он оснащен восьмиъядерным процессором Kryo 460, графикой Adreno 612, процессором изображений Qualcomm Spectra 250L, модемом Snapdragon X12, модулями Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0.

Смартфон Vivo также предлагает 32-мегапиксельную выдвижную фронтальную камеру и три задние камеры:

  • 48-мегапиксельная основная камера
  • 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера
  • 5-мегапиксельная дополнительная камера

Другие функции включают батарею на 3700 мАч, 128 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD и 3,5 мм разъем для наушников.

22.jpg

Модель начального уровня имеет 6 ГБ оперативной памяти, но Vivo также предложит более дорогую модель с 8 ГБ.Немного странно, что смартфон оснащен портом micro USB 2.0 вместо порта USB-C. В этом нет ничего плохого.

23.jpg

Но в то время, когда все больше и больше гаджетов поставляется с поддержкой USB-C, было бы неплохо, если бы вы могли использовать один и тот же кабель для зарядки данного смартфона и других ваших гаджетов.

Пока неизвестно, когда смартфон начнет продаваться в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно