Возрождение прошлогодней линейки: Xiaomi готовится представить Mi 10S

1.3k

0

Казалось бы, в последнее время мы только то и делаем, что обсуждаем новинки семейства Xiaomi Mi 11, которые и так плодятся как грибы. Однако, и о Mi 10, оказывается, забывать рано.

По слухам, прошлогодняя флагманская линейка найдет продолжение в смартфоне среднеценового сегмента на чипе от Qualcomm.
Ранее мы уже рассказывали читателям об этом аппарате: предполагается, что он выйдет под именем Xiaomi Mi 10S и будет использовать процессор Snapdragon 870. Также устройство успело засветиться в листинге TENAA, так что мы представляем себе, как оно будет выглядеть. На изображениях можно рассмотреть изогнутые грани лицевой панели и четырехсекционную камеру, выполненную в уже знакомом оформлении.

xiaomi-mi-10-tenaa-images.jpg

Благодаря свежим данным, мы можем смело утверждать, анонс устройства совсем близко. Хотя до сих пор Xiaomi никак официально не тизерила Mi 10S, смартфон уже появился на торговой площадке JD.com. Из данных листинга мы знаем, что модель получит операционную систему Android 11, 8 ГБ оперативной памяти и быструю зарядку мощностью 33 Вт. Данных о размере аккумулятора пока нет.

xiaomimi10s.jpg

Ценникам из четырех девяток тоже доверять не стоит: это явно заглушка, которая будет изменена на реальную цену после анонса устройства. Ожидается, что цена на смартфон составит порядка $545.
Что думаете о грядущем Mi 10S? Сможет ли аппарат с такой внешностью и характеристиками стать популярным и не помешает ли ему при этом имя из прошлогодней линейки? Делитесь мнениями в комментариях и не забывайте подписываться на ТЕХМО, чтобы не пропустить анонс Xiaomi Mi 10S и других интересных устройств.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно