Выходит красочная мобильная игра про Франкенштейна

511

0

Инди-студия La Belle Games объявила сегодня, что ее новая приключенческая игра The Wanderer: Frankenstein's Creature выйдет на Android в ноябре этого года. Игра предлагает акварельную графику ручной работы, посвященную истории романа Мэри Шелли «Франкенштейн».

11.jpg

The Wanderer: Frankenstein's Creature – это основанная на повествовании приключенческая игра, в которой решения игроков будут отражаться на ландшафте и звуковой дорожке на протяжении всего приключения, так что, по сути, она играет роль постоянно развивающейся картины, вдохновленной эпохой романтизма.

Как вы можете ясно увидеть в трейлере в конце статьи, The Wanderer: Frankenstein's Creature предлагает яркую графику, напоминающую акварельные картины. Хотя трудно сказать, как будет выглядеть реальный геймплей, мы знаем, что это повествовательное приключение, которое восходит к основам «Франкенштейна» Мэри Шелли, исследуя жизнь существа, которое не является ни добрым, ни злым, пока оно путешествует по Европе в поисках своего происхождения и знаний о человечестве. Так что ожидайте эмоционально сложную историю, наполненную красотой и тьмой.

12.jpg

Очевидно, решения игроков будут играть главную роль в опыте каждого пользователя, из-за чего игра развивается в зависимости от вашего выбора, и все это выражается в ярком искусстве и приятной музыке.

К сожалению, в сегодняшнем анонсе было предложено немного подробностей, поскольку до выхода игры еще месяц, поэтому пока неизвестно, как будет монетизироваться мобильная версия. Было бы также неплохо увидеть октябрьский релиз для Android, так как эта игра выйдет на ПК в Хэллоуин.

Как бы то ни было, мобильные геймеры, неравнодушные к изобразительному искусству, получат The Wanderer: Frankenstein's Creature в течение месяца.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно