Выходит новая игра Pokemon для Android и iOS

675

2

Многие пытались клонировать Pokemon GO, который показал рекордные финансовые успехи, но ни одна мобильная игра дополненной реальности не смогла сравниться с хитом Niantic с точки зрения доходов. Последний претендент, Harry Potter: Wizards Unite получил всего 4% от дохода, вырученного Pokemon GO в первый день.

Теперь, по всей видимости, пользователи скоро получат еще одну игру Pokemon для Android и iOS. Разработчик DeNA объявил, что игра Pokemon Masters появится на мобильных платформах уже этим летом. Другими словами, игра будет доступна в течение ближайших нескольких недель.

6.jpg

Это будет первая игра Pokemon от DeNA, но ранее разработчик помог Nintendo запустить такие игры, как Super Mario Run и Fire Emblem: Heroes. Студия также помогает в разработке новой мобильной игры Mario Kart Tour.

Действия игры Pokemon Masters происходит на искусственном острове Пасио, где тренерам предоставляется контроль над одним покемоном. Вы будете объединяться с другими тренерами, чтобы победить противников в битвах 3 на 3. Бой основан на восстановлении ваших способностей и происходит в режиме реального времени, а не пошагово.

Игра, вероятно, будет доступна бесплатно, но в этом случае можно ожидать внутриигровых покупок. Посмотрите трейлер, выпущенный сегодня разработчиком DeNA, чтобы узнать больше о предстоящей игре.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно