Выйдет мобильная версия Path of Exile для iOS и Android

1.3k

3

Неожиданно для многих, Grinding Gear Games, студия, разработавшая Path of Exile, объявила, что данная RPG-игра будет доступна на устройствах Android и iOS уже в следующем году. После презентации Path of Exile 2 и нескольких других важных обновлений для ПК и консольных версий на ExileCon 2019 на прошлой неделе, Grinding Gear Games неожиданно сообщила зрителям не только о скором выходе Path of Exile Mobile (до 2020 года осталось всего несколько недель), но и некоторые интересные детали игры.

В коротком трейлере, который выйдет на выходных, разработчики обещают бескомпромиссный опыт, лишенный видеорекламы, микротранзакций, временных ограничений, уведомлений и тому подобных черт мобильных игр. Несмотря на то, что, скорее всего, будут некоторые изменения в механике игрового процесса, геймеры могут ожидать того же игрового опыта, что и в версии для ПК.

14.jpg

Важно отметить, что Path of Exile Mobile будет разрабатываться компанией Grinding Gear Games, что является важным условием, учитывая, что студии удалось остаться независимой даже после приобретения китайским гигантом Tencent.

Пока еще мало что известно о Path of Exile Mobile, но если вы играли в версию для ПК, то вы знаете, чего ожидать - современную RPG-игру с упором на прокачку персонажей, а также интересный геймплей, который будет удерживать внимание игрока на протяжении не одного часа.

Скорее всего, больше подробностей о Path of Exile Mobile появятся в следующем году, но уже сейчас можно утверждать, что игра будет бесплатной, и что в ней не будет платных элементов, которые могут повлиять на ее исход.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно