Xbox Game Pass предложит Android-пользователям более 100 игр Xbox

508

0

Microsoft объявил о том, что Xbox Game Pass Ultimate выйдет на Android-устройствах в сентябре этого года и предложит геймерам более 100 игр.

55.jpg

Project xCloud, наконец, станет основным компонентом сервиса подписки, что позволит пользователям получить доступ к огромной библиотеке игр Xbox через облако.

Game Pass Ultimate будет запущен 15 сентября в 22 странах: Австрии, Бельгии, Канаде, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Словакии, Испании, Южной Корее, Швеции, Швейцарии, Великобритании и США. Сервис постепенно расширится на новые страны. Все, что нужно сделать для доступа к этим 100 играм - это загрузить соответствующее приложение из Google Play и подключить Bluetooth-контроллер.

Некоторые из подтвержденных игр включают в себя Forza Horizon 4, Yakuza Kiwami 2, Ark: Survival Evolved и все эксклюзивные продукты Microsoft. Таким образом, технически пользователи Game Pass Ultimate смогут запустить Halo Infinite на своем смартфоне, когда он выйдет в конце этого года. Достижения, сохранения и другая прогрессия будут переноситься между всеми платформами.

33.jpg

Microsoft также опубликовала список аксессуаров, которые без проблем будут работать на Xbox Game Pass Ultimate для Android. К ним относятся Razer Kishi, SteelSeries Arctis 1 Wireless и несколько других сторонних аксессуаров.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно