Xiaomi дразнит поклонников скорым выходом нового Mi Mix

1.3k

0

Приятной новостью взбудоражил поклонников глава Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun). В своем посте на Weibo он спросил поклонников, купили бы они смартфон компании на 10 000 юаней (приблизительно $1500) и каким должен быть такой аппарат. Комментаторы вполне ожидаемо ответили, что за такую высокую цену рассчитывают получить максимальное качество и бескомпромиссно высокие характеристики.

Хотя в самом тизере не упоминается прямо линейка Mi Mix, речь идет явно о ней, так как именно во столько был оценен Mi Mix Alpha — смартфон-эксперимент с экраном, огибающим корпус и фанаты бренда уже давно ожидают дальнейшего развития линейки. В отличие от предшественника, новых Mi MIX должен выйти из статуса концептуального устройства и появиться в свободной продаже.
К сожалению, никаких подробностей о грядущем премиальном смартфоне Лэй Цзюнь не рассказал, но обещал поделиться подробностями уже в это воскресенье, 7 февраля. Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить все важные новости по этой теме.

lei-jun-mi-mix-teaser.jpg

А пока мы ждем официальной информации по теме, можем пофантазировать, каким же будет премиальный смартфон Xiaomi. Не вызывает сомнений, что устройство будет работать на процессоре Snapdragon 888 и демонстрировать максимальную производительность. Но Mi Mix, в первую очередь, интересует поклонников своей необычной внешностью. Из свежих слухов мы знаем, что у Xiaomi в разработке есть складной смартфон, который мы уже видели на живых фото. Кроме того, в патентной документации мы видели две вариации экрана, огибающего корпус с выдвижной камерой и своеобразной “челкой” а также необычный слайдер. Любой из этих аппаратов может стать новым Mi Mix.
А что бы вы ответили главе Xiaomi? Купили бы смартфон за $1500 и если да, каким он должен быть? Делитесь мнениями в комментариях и нашем чате в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно