Xiaomi готовит два мощных флагмана: Mi 11 Ultra и Mi Mix 4. Что мы о них знаем?

1k

0

Xiaomi начала год со старта мощного флагмана — Mi 11. Представленный в последние дни прошлого года, он стал первым устройством на Snapdragon 888 и существенно поднял планку для всех устройств данного уровня. Но останавливаться на достигнутом китайцы не собираются: в феврале мы ждем анонса Pro-версии Mi 11 а еще через несколько месяцев, по информации Digital Chat Station, должен быть анонсирован Xiaomi Mi 11 Ultra — самая продвинутая версия этого семейства.

По предварительным данным, смартфон получит улучшенную основную камеру и будет оборудован подэкранным селфи-шутером. Это будет уже третье поколение данной технологии и мы рассчитываем на значительное улучшение качества.
Предполагается, что Mi 11 Ultra появится на свет летом и станет эксклюзивом для родного китайского рынка.

xiaomimi11ultra.jpg

А вот появления Mi Mix 4 придется ждать дольше: смартфон вряд ли появится раньше осени. Как и в случае с “Ультрой”, в Mi Mix 4 мы рассчитываем получить подэкранную селфи-камеру третьего поколения.
Напомним, ранее мы рассказывали читателям о находке пользователя XDA Developers — первом упоминании MIUI 13 и двух устройств, которые, судя по всему, получат ее первыми. Одним из них как раз и станет Mi Mix 4.

Чтобы обсудить эту новость и быть в курсе других - не менее важных - подписывайтесь на наш канал в Телеграме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно