Xiaomi Mi 11 и MIUI 12.5 выйдут на глобальный рынок уже на через неделю. Чего еще ждать от презентации?

3.5k

0

Отличная новость для всех, кто ждет от любимого производителя новых смартфонов и обновления системы: Mi 11 и MIUI 12.5 совсем скоро станут доступны для широкого круга пользователей.

Xiaomi официально объявила дату анонса Xiaomi Mi 11 для глобального рынка, она состоится 8 февраля. Рассказывать о Mi 11 снова мы, пожалуй, не видим смысла, ведь у нас уже есть подробное описание его характеристик с момента анонса в Китае, однако с этим анонсом связывают еще несколько важных событий, которые могут заинтересовать наших читателей. Так, ожидается, что в этот день MIUI 12.5 выйдет за пределы Китая и станет доступна для пользователей по всему миру.

xiaomi-mi11launch-date.jpg

Другой важной новинкой, которая также может быть представлена в этот день — Xiaomi Mi 11 Lite — облегченная версия флагмана. К сожалению, об этом аппарате известно до обидного мало: по слухам, он получит процессор слабее Snapdragon 732G без поддержки 5G и камеру попроще. Более подробно мы рассказывали об этом смартфоне в отдельном материале. Однако официального подтверждения этого анонса у нас нет.
Что же до модификации Xiaomi Mi 11 Pro, ее выход для Китая также ожидается в течение ближайших пары недель. О смартфоне уже сейчас известно довольно много,а самый свежий слух позволяет добавить к этому информацию о емкости батареи будущей новинки: 5000 мАч, причем аккумулятор будет разделен на две ячейки, что позволит реализовать быструю зарядку высокой мощности.
Чтобы оставаться в курсе самых свежих новостей от Xiaomi и других производителей, подписывайтесь на канал ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно