Xiaomi Mi 11 Lite появился на живых фото со списком основных характеристик

982

0

Модель Lite, пожалуй, самая загадочная в семействе Mi 11. До сих пор у нас нет ни подлинных изображений гаджета, ни точных данных о его характеристиках, хотя о базовом Mi 11 мы знали почти все еще задолго до анонса.

Похоже, теперь Mi 11 Lite все же появился на живых снимках. Они не только подтверждают ранние рендеры, но и дают возможность подтвердить некоторые технические моменты. Так что давайте рассмотрим эти фото подробнее.
Первое, что бросается в глаза — грядущий смартфон получит плоский экран, тогда как у всех его “старших” собратьев грани загнуты. Фронтальная камера все также врезана в экран в левом верхнем углу.
На включенном экране смартфона видим перечисление его технических характеристик: интерфейс MIUI 12 на базе Android 11 и 6 ГБ оперативной памяти.

Хотя названия используемого процессора мы до сих пор не видим, теперь мы знаем, что он восьмиядерный, с максимальной тактовой частотой 2,3 ГГц. По разным версиям, Mi 11 Lite может получить Snapdragon 732G или еще не анонсированный процессор Snapdragon 755G. Судя по сертификационным документам, новинка может выйти в двух вариантах на разных процессорах: с поддержкой 5G и без нее.
Камера устройства на фото также сохранила фирменные черты Mi 11. Ждем 64-мегапиксельный основной модуль и 5-кратный оптический зум.
Источник утечки, пользователь WHYLAB также отмечает, что устройство будет работать на чипе Snapdragon 755, получит батарею емкостью 4150 мАч и будет поддерживать сети 5G.
Предполагается, что в Китае устройство выйдет под именем Xiaomi Mi CC11.
Официальных данных о смартфоне или хотя бы приблизительной даты его анонса пока нет. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить другие важные новости об этом смартфоне.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно