Xiaomi Mi 11 получит передовую селфи-камеру. Смотрим “живые” фото

662

2

Ни для кого не секрет, что Xiaomi умеет создавать красивые и качественные смартфоны. Похоже, в этом году производитель собирается порадовать поклонников еще кое-чем.

Источником свежей утечки стал ресурс Slashleaks: на фото мы видим лицевую панель устройства с загнутыми боковыми гранями, симметричными верхней и нижней, то есть, “подбородка” у смартфона нет вовсе, но самое важное, на снимке не видно ни выреза, ни капли для селфи-камеры. То есть, Mi 11 обзаведется передовой технологией камеры под экраном. Это смелый шаг, учитывая, что пока такие модули демонстрировали неидеальное качество. Хочется верить, что Xiaomi смогли улучшить технологию, прежде чем устанавливать ее в свой флагманский смартфон.

xiaomi_mi11.jpg

Поскольку на дисплее отображаются технические характеристики смартфона, было бы странно не уделить им внимание. Итак, устройство перед нами имеет экран с разрешением 2К, а используемый процессор — Snapdragon 888, последний момент, впрочем, и так был нам известен, в том числе, из официальных источников. Его дополняют оперативная и постоянная память объемом 8/128 ГБ. Экран большой, 6,67 дюйма, емкость аккумулятора — 4500 мАч.
Как видим, грядущая новинка получается действительно привлекательной, как внешне, так и по наполнению. Напомним, ранее мы смогли рассмотреть ключевые элементы задней панели Xiaomi Mi 11.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно