Xiaomi Mi Band 6 может выйти на рынок уже летом. Каким он будет?

2.2k

0

Первая информация о грядущем фитнес-браслете Xiaomi появилась впервые на форуме Geekdoing, пользователь которого обнаружил упоминание интересующего нас устройства в коде приложения Zepp от Huami — дочерней компании Xiaomi.

Благодаря этим данным, мы можем понять, что у Mi Band 6 будет экран с большим, чем у предшественника, разрешением. Также упоминается датчик GPS, однако подтвердить его наличие пока нельзя из-за конфликтующих команд в коде. Обновленное приложение Pomodoro Tracker позволит подробно отслеживать сон владельца и следить за статистикой непосредственно с браслета.
Количество режимов активности вырастет значительно: с 11 до 30, среди них баскетбол, кикбоксинг, танцы и другое.

Ожидаем появления в браслете голосового ассистента Alexa и пульсоксиметра, последний в наше сложное время особенно популярный сенсор.
Ожидается, что новинка выйдет на рынок в двух модификациях, с модулем NFC и без, а презентация Mi Band 6 состоится уже через несколько месяцев, в конце весны-начале лета. Информации о цене нового гаджета пока нет.
Что думаете о будущем Mi Band 6? Ждете анонса, а может уже планируете покупать? Делитесь мнениями в комментариях и обсуждениях на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно