Xiaomi представит клон смарт-часов Apple Watch

369

0

Мероприятие Xiaomi 5 ноября будет масштабным событием, на котором кроме всего прочего, как ожидается, будут представлены новые смарт-часы.

Компания теперь поделилась гораздо более подробной информацией о новых часах.

7.jpg

Часы Mi Watch, как их можно назвать, имеют примерно ту же форму, что и Apple Watch, и очень похожую цифровую головку сбоку.

Другое изображение показывает, что Mi Watch будут немного менее округлыми и несколько более толстыми, чем последние Apple Watch 5 (вы также можете видеть, что они смогут совершать и принимать звонки).

8.jpg

Компания Xiaomi зашла так далеко, что включила в изображение внутренние компоненты Mi Watch – на нем видно, что устройство будет оснащено чипами Wi-Fi, GPS и NFC, а также eSIM.

Xiaomi уже продает несколько умных носимых устройств, включая Mi Band 4, но похоже, что Mi Watch станут первыми настоящими, полнофункциональными смарт-часами компании.

9.jpg

Также стали известны некоторые подробности нового смартфона Xiaomi с пятью камерами, который будет представлен 5 ноября.

Смартфон, который будет называться Mi CC9 Pro в Китае и Mi Note 10 на других рынках, будет большим устройством с 6,47-дюймовым OLED-дисплеем и аккумулятором емкостью 5170 мАч. Он будет иметь неопределенный восьмиъядерный процессор (вероятно, Qualcomm Snapdragon 730G среднего класса), а также 6/8/12 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ встроенной памяти. Помимо 108-мегапиксельной камеры сзади, у него будет 32-мегапиксельная селфи-камера спереди. Кроме того, смартфон будет предлагать разъем для наушников и порт USB-C для быстрой зарядки.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно