Xiaomi выпустила Mimoji и линейку смартфонов Mi CC9

390

1

Подражание часто рассматривается как лучшая форма лести. Если бы это утверждение было правдой, можно было бы предположить, что Xiaomi одержима идеями Apple. Снова и снова Xiaomi «вдохновляется» продуктами Apple. Сегодня компания подражает другому созданию Apple - Memoji. Xiaomi представила Mimoji, не очень тонкое исполнение Memoji. Посмотрите и посудите сами.

7.jpg

На iPhone пользователи могут создавать и настраивать свои Memoji, а затем отправлять их в виде видео или стикеров в сообщениях, и похоже, что Mimoji от Xiaomi будет действовать аналогичным образом.

Концепция персонализированных 3D аватаров распространилась широко. Они существуют уже долгое время и используются практически всеми компания в этой отрасли - от Samsung до Microsoft. Просто указанные выше две функции имеют странное сходство и даже звучат одинаково.

Mimoji были выпущены вместе со смартфонами Mi CC9 и Mi CC9e. Оба устройства являются смартфонами среднего класса. Mi CC9 имеет чипсет Snapdragon 710, 6,4-дюймовую AMOLED-панель, 6 ГБ оперативной памяти, тройную заднюю камеру (основная 48-мегапиксельная, широкоугольная 8-мегапиксельная и 2-мегапиксельная камера с глубиной резкости) и 32-мегапиксельную фронтальную камеру.

12.jpg

Mi CC9e имеет 6,1-дюймовый дисплей, Snapdragon 665 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и ту же конфигурацию камеры. Существует специальная версия Mi CC9 Meitu Edition, которая поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и «настраиваемыми» камерами.

9.jpg

В прошлом году Xiaomi выпустила свою версию Animoji на Mi 8, которая сама по себе выглядела как клон iPhone X. И наконец, что не менее важно, есть Xiaomi AirDots, клон AirPods.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно