Xiaomi выпустит первый смартфон с подэкранной камерой

210

0

Samsung и OnePlus начали осенний сезон новых смартфонов. Теперь настает черед других компаний, среди которых есть и Xiaomi. Компании определенно есть что анонсировать, но одна модель, в частности, может привлечь внимание всего рынка смартфонов. Если верить последнему слуху, Xiaomi Mi 10 Ultra получит функцию, которую Samsung и Apple пока не успели реализовать.

Техноблогер Росс Янг, он же @DSCCRoss, утверждает, что Xiaomi Mi 10 Ultra станет первым серийным смартфоном с невидимой подэкранной камерой. Xiaomi вместе с OPPO были одними из первых, кто фактически продемонстрировал данную технологию. Обе компании тогда признали, что еще предстоит преодолеть некоторые технические препятствия. Но похоже, что Xiaomi уже удалось обогнать всех своих конкурентов и решить упомянутые выше проблемы. Что еще может предложить Xiaomi Mi 10 Ultra?

2.jpg

Ice Universe заявляет, что Mi 10 Ultra удивит мир, но определенно не своей производительностью – в этом плане все ожидаемо, смартфон получит Snapdragon 865+ и 8 ГБ оперативной памяти, что является нормой по стандартам середины 2020 года. Очевидно, кроме подэкранной селфи-камеры, под особенностями имеются ввиду четыре камеры на его задней панели, если верить серии просочившихся фотографий. Они определенно являются новшеством по сравнению с выпуклыми модулями смартфонов премиум-класса в этом году.

Пользователей также удивит ценник устройства в 6299 юаней, что составляет около $900.

3.jpg

Сообщается, что Xiaomi Mi 10 Ultra будет выпущен в крайне ограниченном количестве. Пока нет информации о том, когда Xiaomi анонсирует Xiaomi Mi 10 Ultra и Xiaomi Mi 10 Pro +. Судя по всему, это произойдет в ближайшее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно