Xiaomi выпустит Pocophone F2 в 2020 году

766

1

В социальных сетях компанию Xiaomi часто спрашивают о том, когда она выпустит Pocophone F2, ведь прошлогодний Pocophone F1 пользуется большим успехом у поклонников бренда. Теперь компания, похоже, дала ответ на вопрос.

Глава Pocophone Элвин Це сообщил о предстоящем устройстве в своем твите, который был удален после этого. Он подтвердил, что бренд выпустит новый гаджет в следующем году.

Твит не подтверждает запуск именно Pocophone F2, но это было бы логически правильным решением, учитывая коммерческий успех Poco F1.

9.jpg


Pocophone F1 - доступный флагман, выпущенный в прошлом году и предлагающий самый лучший на тот момент Snapdragon 845, 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти и от 64 ГБ до 256 ГБ встроенной памяти, двойную камеру с разрешением 12 мегапикселей + 5 мегапикселей, аккумулятор емкостью 4000 мАч и начальную цену в $300.

Ожидание того, что Redmi K20 Pro станет новым доступным флагманом, не оправдалось. Xiaomi опубликовала длинное заявление, в котором излагаются причины, по которым Redmi K20 Pro стоит дороже ожиданий, со ссылкой на высококачественные материалы, тройную камеру, OLED-дисплей и экранный сканер отпечатков пальцев.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно