Замок Pure предлагает защиту сканером отпечатком пальцев

202

1

Некоторые замки с защитой по отпечатку пальцев, которые используют приложения для смартфонов и Bluetooth, иногда могут быть взломаны с помощью другого устройства. Pure удаляет лишнее звено в цепи и обеспечивает блокировку с помощью отпечатка пальца без необходимости использования мобильного приложения или Bluetooth-соединения.

Можно просто использовать свой отпечаток пальца, чтобы получить доступ к своим вещам. Посмотрите демонстрационное видео ниже, чтобы узнать больше об уникальном замке и его функциях.


Замок со сканером отпечатков пальцев в комплекте с перезаряжаемой батареей емкостью 150 мАч работает в режиме ожидания шесть месяцев. Также устройство защищено от влаги и пыли водонепроницаемым чехлом по сертификату IP65. Замок для отпечатков пальцев, запущенный через Kickstarter на этой неделе, теперь доступен по цене от $21, и ожидается, что доставка по всему миру состоится в июне 2019 года.

«Мы являемся производителем замков и умных замков уже 15 лет, и мы обнаружили, что людям не нравится замок с мобильным приложением и возможностью подключения по Bluetooth, поскольку для их использования нужно зарегистрировать свой телефон и электронную почту. Поэтому мы изобрели замок для отпечатков пальцев, для которого не нужен регистрационный номер телефона или адрес электронной почты, просто нужен ваш отпечаток», - говорят изобретатели устройства.

7.jpg

Технические характеристики навесного замка Pure включают:

  • Рабочая погода: от -25 до 75 градусов по Цельсию
  • Устойчив к утечкам информации и фальшивым атакам по отпечаткам пальцев
  • Хранит 20 комплектов отпечатков пальцев, совместное использование с семьей и друзьями
  • Распознавание отпечатков пальцев на 360 градусов
  • Выдержит вес до 500 кг
  • Защищает шкафчики, велосипед, ящик для инструментов, пикапы, двор, грузовики, склад, гаражи и множество других предметов.
  • Материалы: корпус из цинкового сплава + дужка из нержавеющей стали.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно