Zanco Tiny T2 – самый маленький смартфон в мире

579

0

Британская компания Zini Mobiles считает, что в вашем кармане есть место для еще одного смартфона, так как Tiny T2 не займет много места. Устройство, которое компания называет «самым маленьким смартфоном в мире», появилось на Kickstarter на этой неделе и собрало необходимые средства менее чем за день.

Это второй крошечный смартфон от компании, первый - Zanco Tiny T1, представленный в 2017 году и продаваемый в настоящее время на Amazon за $50.

11.jpg

Tiny T2 действительно маленькое устройство для всего того технологического чуда, которое упаковано внутри. Смартфон длиной 6 см, шириной 3 см, толщиной 1,6 см и весом всего 31 грамм, имеет размеры большого брелока.

Но в это маленькое пространство упаковано очень много (большая часть которого не была у T1), включая 3G, радиоприемник, 0,3-мегапиксельную камеру, Bluetooth-подключение, 3,5-мм разъем для наушников, слот microSD и 1-дюймовый TFT-дисплей. Он даже имеет несколько предустановленных игр.

Время автономной работы также впечатляет: Создатели Zanco заявляют о том, что время работы в режиме ожидания от одной зарядки составляет целую неделю. Но есть некоторые недостатки - нет LTE, и, вследствие маленькой клавиатуры у пользователей с толстыми пальцами могут возникнуть проблемы с набором текста и номеров.

1.jpg

Но Tiny T2 не предназначен стать вашим основным смартфоном. Компания позиционирует Tiny T2 как «дополнительный смартфон», который вы можете использовать во время тренировок вместо громоздкого смартфона благодаря поддержке MP3 и встроенному радио.

Tiny T2 поступит в продажу этой весной по цене $130, но у предзаказчиков на Kickstarter есть возможность получить смартфон всего за $59.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно