Запуск OnePlus 6T перенесен из-за новых iPad Pro

348

0

Презентация нового OnePlus 6T переносится из-за мероприятия Apple, на котором ожидаются новые iPad.

OnePlus – на сегодняшний день популярный во всем мире бренд, который выпускает флагманские Android-смартфоны и продает их на сотни долларов дешевле, чем, например, смартфоны Samsung Galaxy или Google Pixel. Но его популярность даже близко не доросла до уровня Apple, о чем свидетельствует сегодняшнее решение OnePlus.

Ожидалось, что долгожданный флагманский смартфон нового поколения OnePlus, 6T будет представлен 30 октября, но теперь компания перенесла дату события на 29 октября. Данный шаг, вне сомнения, был предпринят из-за того, что в тот же день свое мероприятие проводит Apple. На нем, предположительно, будут представлены новые планшеты iPad Pro.

Помимо потенциального неудобства в том, что событию запуска уделяется меньше внимания, потому что пользователям придется выбирать между мероприятиями OnePlus и Apple, это означало бы, что новости о OnePlus 6T будут поглощены ожидаемым новыми iPad.

2.jpg

Генеральный директор OnePlus Пит Лау поделился своим мнением, подробно объяснив, почему компания перенесла запуск смартфона: «Наша цель - удостовериться, что [OnePlus 6T] получит время и внимание, которых он заслуживает».

Одним словом, OnePlus перенес дату после того, как на днях Apple объявил, что проведет свое мероприятие 30 октября.

Лау говорит, что в разговоре представили прессы сказали, что OnePlus 6T останется в тени мероприятия Apple, если компания будет придерживаться первоначальной даты запуска.

В связи с переносом даты презентации OnePlus предлагает полный возврат средств любому, кто будет недоволен изменением и не cможет посетить презентацию OnePlus 6T.

Изменение даты запуска OnePlus является одним из немногих случаев, когда компания с мировым именем открыто признала, что Apple затмит ее презентацию. Тем самым OnePlus признает свое нынешнее место в отрасли.

Новое мероприятие запуска OnePlus начнется 29 октября в 18:00 по московскому времени.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно