Защитные пленки Galaxy S10 показали его почти полностью безрамочный дисплей

416

0

Samsung, вероятно, представит свою серию устройств Galaxy S10 менее чем через два месяца и данное событие станет одним из самых ярких в индустрии. Сегодня, благодаря новому видео, мы можем взглянуть на то, как будут выглядеть дисплеи предстоящих флагманов Samsung.

В сети появилось видео, демонстрирующее защитные пленки Olixar для Galaxy S10 и S10+. Авторы видео показали, какого размера будут смартфоны, но что еще более важно – мы можем полюбоваться на тонкие рамки сверху и снизу.


Первое, что вы заметите на видео, это то, что верхняя и нижняя рамки на дисплеях Galaxy S10 и S10 + чрезвычайно тонкие, значительно тоньше, чем на Galaxy S9 и S9+. Это совсем не удивительно, поскольку компания почти наверняка решила встроить фронтальную камеру в дисплей, и у новых флагманов будет отверстие в дисплее для камеры, а в случае с Galaxy S10 + их будет два. В предоставленном видео вы можете увидеть сравнение защитных пленок для Galaxy S10 и S10 + с пленками их предшественников. Различия сразу же бросаются в глаза.

Теперь, что касается размеров дисплея, источник измерил диагональ пленки Galaxy S10 и S10+, и выясняется, что Galaxy S10 будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем, в то время как Galaxy S10+ будет поставляться с 6,4- дюймовым дисплеем.

Таким образом, флагманы 2019 года получат дисплеи, которые по размерам намного больше прошлогодней линейки Galaxy S9. Это совсем не удивительно, учитывая, что на обоих предстоящих устройствах рамки намного тоньше. Для сравнения, Galaxy S9 и S9+ поставляются с 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым дисплеями соответственно. Защитные пленки также показывают, что два новых устройства будут иметь менее выраженную изогнутость по бокам. С другой стороны, сложно судить только по пленкам о форме дисплея будущих моделей.

1.jpg

Предполагается, что в 2019 году Samsung планирует выпустить четыре различных версии Galaxy S10 и три из них будут анонсированы в конце февраля: Galaxy S10, S10 +, S10 Lite. Четвертая, премиум-версия Galaxy S10 появится позже. По слухам, Galaxy S10 Lite является наименее мощным устройством Galaxy S10, и все же ходят слухи, что он будет поставляться с флагманским процессором, как и его собратья, но с урезанной оперативной памятью до 4 ГБ.

Премиум Galaxy S10, по слухам, оснащен керамической задней панелью, а не стеклянной, и поддерживает подключение к 5G. Кроме того, ожидается, что смартфон получит рекордные 12 ГБ оперативной памяти, огромный 6,7-дюймовый дисплей и четыре задние камеры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно