Zero 2 Bluetooth Gamepad – крошечный геймпад размером с брелок

269

0

Не всем современным геймерам удобно играть на сенсорном экране. Многие заядлые игроки привыкли управлять игрой с помощью контроллера не только на консолях, но даже на смартфонах. Такой подход имеет смысл, потому что есть некоторые игры, в которых использование физических контроллеров дает определенные преимущества. Например, в гонках или файтингах, особенности физического контроллера над виртуальными элементами управления проявляются особенно ярко.

Однако не всегда практично брать игровой контроллер с собой, если только у вас нет с собой сумки. Для любителей игры с контроллерами есть хорошая новость – компания 8BitDo надеется решить эту проблему с помощью Zero 2 Bluetooth Gamepad.

12.jpg

Как вы можете видеть из фотографии, это игровой контроллер, который имеет небольшие размеры, сравнимые с брелоком, что в свою очередь означает, что вы можете легко положить его в карман и он не будет доставлять никаких неудобств.

Тот факт, что контроллер имеет Bluetooth, означает, что сопряжение со смартфоном или планшетом происходит без проводов. Тем не менее, геймпад отлично работает также с компьютерами на Windows и macOS. Также, очевидно, Zero 2 Bluetooth совместим с Nintendo Switch, поэтому, если вам нужен третий контроллер, данное устройство может оказаться весьма кстати.

Zero 2 Bluetooth Gamepad в настоящее время доступен для предварительного заказа на Amazon по цене $20. Стоит обратить внимание на то, что на веб-сайте компании перечисляется поддержка ПК, Nintendo Switch, macOS и Android, поэтому нет уверенности в поддержке iOS-устройств.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно