ZTE Axon 30 Ultra на новых тизерах: толщина, цвета, новые подробности о камерах

873

0

Ожидается, что кроме базового Axon 30, новое флагманское семейство ZTE будет также включать более продвинутый Axon 30 Ultra. Первое и, пожалуй, самое главное, за несколько дней до анонса у нас появилась возможность оценить внешность одной из грядущих новинок практически со всех ракурсов.

На тизерах перед публикой предстал Axon 30 Ultra. Мы видим вырез под фронтальную камеру сверху по центру и изогнутый боковые грани.

zte-axon-30-5.jpg

Другой тизер показал нам четыре расцветки смартфона: черную, золото, серебро и бирюзовую. При этом золотистая модель получила отделку из кожи.

zte-axon-30-4.jpg

Толщина устройства будет всего 8 мм, а металлическая рама — 1,7 мм, при этом, как и многие конкуренты, Axon 30 получит серьезную систему охлаждения. Также подтверждено, что новинка получит большой дисплей на 6,9 дюйма с частотой обновления 120 Гц.

zte-axon-30-1.jpg


Особый акцент производитель делает на мощную основную камеру. Она включает три сенсора на 64 Мп и один перископический модуль на 8 Мп с 5-кратным оптическим зумом, который предлагает пользователю мощное приближение без потери качества.

Естественно, от новинки мы ждем использования флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 888, а объем оперативной памяти составит до 12 ГБ.

Из внутреннего наполнения, также стало известно, что новинка будет дополнена зарядкой мощностью 66 Вт, а емкость аккумулятора 4600 мАч.

Ожидается, что новинка будет оценена не ниже 1200 долларов.

Презентация новинки назначена на 15 апреля, чтобы не пропустить ее, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно