ZTE продолжает тизерить серию Axon 30: анонс уже в этом месяце

1.9k

0

Совсем недавно мы изучали ZTE S30 новинку, ориентированную на молодежную аудиторию и обладающую лояльным ценником, теперь же пора сосредоточить внимание на флагмане с мощной камерой — Axon 30.

На данный момент мы знаем, что грядущая новинка получит топовый процессор Qualcomm Snapdragon 888, ожидаем использования аккумулятора на 4500 мАч с быстрой зарядкой мощностью 55 или 65 Вт и дисплея с частотой обновления 120 Гц и дискретизации сенсорного слоя 360 Гц.
Конечно же, от грядущей новинки все ждут использования нового поколения подэкранной камеры Visionox — ведь прошлое поколение было главной особенностью ZTE Axon 20.
В новых тизерах производитель делает акцент на тройной основной камере, где разрешение всех трех модулей 64 Мп, однако не указывает их подробные характеристики. Зато один из тизеров показывает нам дополнительный датчик изображений, также на этом постере можно рассмотреть четвертый сенсор, назначение которого пока неизвестно.

Разрешение фронтальной камеры составит 44 Мп. Также новинке достанутся стереодинамики.
Как ожидается, в данное семейство войдет три модели: базовый Axon 30, Axon 30 Pro и Axon 30 Pro+. Их анонс, скорее всего, будет назначен на 30 апреля, чтобы не пропустить это мероприятие, подписывайтесь на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно